» 型號"ASPI-0602S-120M-T"的供應信息
ASPI-0602S-120M-T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
ASPI-0602S-120M-T詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 12UH 0602 SMD
系列:ASPI-0602S
制造商:Abracon Corporation
類型:-
電感:12µH
電流:
額定電流:1.55A
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 70 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.264" L x 0.264" W x 0.118" H(6.70mm x 6.70mm x 3.00mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
ASPI-0602S-120M-T詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR SHLD POWER 12UH SMD
系列:ASPI-0602S
制造商:Abracon Corporation
類型:-
電感:12µH
電流:
額定電流:1.55A
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:非標準