當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ASVMPC-133.333MHZ-LY-T3"的供應信息
ASVMPC-133.333MHZ-LY-T3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ASVMPC-133.333MHZ-LY-T3詳細規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC 133.333 MHZ CMOS MEMS SMD
系列:ASVMP, Pure Silicon™
制造商:Abracon Corporation
類型:MEMS(硅)
頻率范圍:
頻率:133.333MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:2.25 V ~ 3.6 V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±10ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):35mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm)
高度:0.035"(0.90mm)