當前位置:網站首頁 » 庫存索引38 » 型號"AT24C512N-10SI-1.8"的供應信息
AT24C512N-10SI-1.8 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AT24C512N-10SI-1.8詳細規格
類別:存儲器
描述:IC EEPROM 512KBIT 400KHZ 8SOIC
系列:-
制造商:Atmel
格式_存儲器:EEPROMs - 串行
存儲器類型:EEPROM
存儲容量:512K (64K x 8)
速度:100kHz,400kHz
接口:I²C,2 線串口
電壓_電源:1.8 V ~ 3.6 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)