當前位置:網站首頁 » 庫存索引148 » 型號"AT34C02-10TU-1.8"的供應信息
AT34C02-10TU-1.8 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AT34C02-10TU-1.8詳細規格
類別:存儲器
描述:IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8TSSOP
系列:-
制造商:Atmel
格式_存儲器:EEPROMs - 串行
存儲器類型:EEPROM
存儲容量:2K (256 x 8)
速度:100kHz,400kHz
接口:I²C,2 線串口
電壓_電源:1.8 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:8-TSSOP
供應商器件封裝:8-TSSOP
包裝:管件
AT34C02-10TU-1.8 SL383詳細規格
類別:存儲器
系列:-
制造商:Atmel
存儲器類型:EEPROM
存儲容量:2K (256 x 8)
速度:100kHz,400kHz
接口:I²C,2 線串口
電壓_電源:1.8 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬)