AT49F001AN-55TU 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AT49F001AN-55TU詳細規(guī)格
類別:存儲器
描述:IC FLASH 1MBIT 55NS 32TSOP
系列:-
制造商:Atmel
格式_存儲器:閃存
存儲器類型:FLASH
存儲容量:1M (128K x 8)
速度:55ns
接口:并聯(lián)
電壓_電源:4.5 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:32-TFSOP(0.724",18.40mm 寬)