AT89LP2052-20SU 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
AT89LP2052-20SU詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC 8051 MCU FLASH 2K 20SOIC
系列:89LP
制造商:Atmel
核心處理器:8051
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:SPI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測(cè)/復(fù)位,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):15
程序存儲(chǔ)容量:2KB(2K x 8)
程序存儲(chǔ)器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:256 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.4 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:-
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:20-SOIC(0.295",7.50mm 寬)