當前位置:網站首頁 » 庫存索引1381 » 型號"AT89S52-24AU"的供應信息
AT89S52-24AU 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AT89S52-24AU詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 8K FLASH 24MHZ 44-TQFP
系列:89S
制造商:Atmel
核心處理器:8051
核心尺寸:8-位
速度:24MHz
連接性:UART/USART
外設:WDT
I/O數:32
程序存儲容量:8KB(8K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:256 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:4 V ~ 5.5 V
數據轉換器:-
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C