當前位置:網站首頁 » 庫存索引596 » 型號"AT90CAN128-16AU"的供應信息
AT90CAN128-16AU 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AT90CAN128-16AU詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU AVR FLASH 128K 64-TQFP
系列:AVR® 90CAN
制造商:Atmel
核心處理器:AVR
核心尺寸:8-位
速度:16MHz
連接性:CAN,EBI/EMI,I²C,SPI,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT
I/O數:53
程序存儲容量:128KB(128K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:4K x 8
RAM容量:4K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.7 V ~ 5.5 V
數據轉換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:64-LQFP
包裝:托盤
AT90CAN128-16AUR詳細規格
描述:IC MCU AVR 128K FLASH 64TQFP
系列:AVR® 90CAN
制造商:Atmel
核心處理器:AVR
核心尺寸:8-位
速度:16MHz
I/O數:53
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:4K x 8
RAM容量:4K x 8
數據轉換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C