當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ATFC-0201-10N-GT"的供應信息
ATFC-0201-10N-GT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ATFC-0201-10N-GT詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR THIN FILM 10.0NH 0201
系列:ATFC-0201
制造商:Abracon Corporation
類型:薄膜
電感:10nH
電流:
額定電流:80mA
電流_飽和值:-
容差:±2%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 3.5 歐姆
不同頻率時的Q值:8 @ 500MHz
頻率_自諧振:2GHz
工作溫度:-25°C ~ 85°C
封裝/外殼:0201(0603 公制)
大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W x 0.009" H(0.60mm x 0.30mm x 0.23mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
ATFC-0201-10N-GT詳細規格
類別:固定式
系列:ATFC-0201
制造商:Abracon Corporation
類型:薄膜
電感:10nH
電流:
額定電流:80mA
電流_飽和值:-
容差:±2%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:2GHz
工作溫度:-25°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
ATFC-0201-10N-GT詳細規格
電感:10nH
額定電流:80mA
容差:±2%
頻率_自諧振:2GHz
工作溫度:-25°C ~ 85°C