» 型號"ATFC-0402-4N7-BT"的供應信息
ATFC-0402-4N7-BT 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
ATFC-0402-4N7-BT詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR THIN FILM 4.7NH 0402
系列:ATFC-0402
制造商:Abracon Corporation
類型:薄膜
電感:4.7nH
電流:
額定電流:320mA
電流_飽和值:-
容差:±0.1nH
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 650 毫歐
不同頻率時的Q值:13 @ 500MHz
頻率_自諧振:6GHz
工作溫度:-25°C ~ 85°C
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W x 0.013" H(0.99mm x 0.51mm x 0.33mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
ATFC-0402-4N7-BT詳細規格
類別:固定式
系列:ATFC-0402
制造商:Abracon Corporation
類型:薄膜
電感:4.7nH
電流:
額定電流:320mA
電流_飽和值:-
容差:±0.1nH
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:6GHz
工作溫度:-25°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
ATFC-0402-4N7-BT詳細規格
電感:4.7nH
額定電流:320mA
容差:±0.1nH
頻率_自諧振:6GHz
工作溫度:-25°C ~ 85°C