» 型號"ATFC-0603-15N-FT"的供應信息
ATFC-0603-15N-FT 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
ATFC-0603-15N-FT詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR THIN FILM 15.0NH 0603
系列:ATFC-0603
制造商:Abracon Corporation
類型:薄膜
電感:15nH
電流:
額定電流:300mA
電流_飽和值:-
容差:±1%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 1.35 歐姆
不同頻率時的Q值:15 @ 300MHz
頻率_自諧振:3GHz
工作溫度:-25°C ~ 85°C
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W x 0.018" H(1.60mm x 0.80mm x 0.45mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
ATFC-0603-15N-FT詳細規格
類別:固定式
系列:ATFC-0603
制造商:Abracon Corporation
類型:薄膜
電感:15nH
電流:
額定電流:300mA
電流_飽和值:-
容差:±1%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:3GHz
工作溫度:-25°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
ATFC-0603-15N-FT詳細規格
電感:15nH
額定電流:300mA
容差:±1%
頻率_自諧振:3GHz
工作溫度:-25°C ~ 85°C