ATMEGA164P-20MCU 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ATMEGA164P-20MCU詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:MCU AVR 16K FLASH 20MHZ 44-QFN
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測/復(fù)位,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):32
程序存儲容量:16KB(8K x 16)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:512 x 8
RAM容量:1K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.7 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:44-VFQFN 裸露焊盤
包裝:托盤
ATMEGA164P-20MCUR詳細(xì)規(guī)格
描述:MCU AVR 16KB FLASH 20MHZ 44-VQFN
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
I/O數(shù):32
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:512 x 8
RAM容量:1K x 8
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C