當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ATMEGA2561-16MI"的供應(yīng)信息
ATMEGA2561-16MI 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ATMEGA2561-16MI詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC AVR MCU 256K 16MHZ 64-QFN
核心尺寸:8-位
速度:16MHz
連接性:EBI/EMI,I²C,SPI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測/復(fù)位,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):54
程序存儲容量:256KB(128K x 16)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:4K x 8
RAM容量:8K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:4.5 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C