當前位置:網站首頁 » 庫存索引344 » 型號"ATMEGA324P-20AU"的供應信息
ATMEGA324P-20AU 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ATMEGA324P-20AU詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU AVR 32K FLASH 44-TQFP
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT
I/O數:32
程序存儲容量:32KB(16K x 16)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:1K x 8
RAM容量:2K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.7 V ~ 5.5 V
數據轉換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:44-TQFP
包裝:托盤
ATMEGA324P-20AUR詳細規格
描述:MCU AVR 32KB FLASH 20MHZ 44TQFP
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
I/O數:32
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:1K x 8
RAM容量:2K x 8
數據轉換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:44-TQFP
包裝:剪切帶 (CT)
ATMEGA324P-20AUR詳細規格
速度:20MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C
包裝:帶卷 (TR)
ATMEGA324P-20AUR詳細規格
速度:20MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C