當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ATMEGA8535-16MJ"的供應信息
ATMEGA8535-16MJ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ATMEGA8535-16MJ詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU AVR 8K 5V 16MHZ 44-QFN
核心尺寸:8-位
速度:16MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT
I/O數:32
程序存儲容量:8KB(4K x 16)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:512 x 8
RAM容量:512 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:4.5 V ~ 5.5 V
數據轉換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C