當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ATTINY167-A15MZ"的供應信息
ATTINY167-A15MZ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ATTINY167-A15MZ詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:MCU AVR 16K FLASH 15MHZ 32QFN
系列:AVR® ATtiny
制造商:Atmel
核心處理器:AVR
核心尺寸:8-位
速度:16MHz
連接性:I²C,LIN,SPI,UART/USART,USI
外設:欠壓檢測/復位,POR,PWM,溫度傳感器,WDT
I/O數:16
程序存儲容量:16KB(8K x 16)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:512 x 8
RAM容量:512 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.7 V ~ 5.5 V
數據轉換器:A/D 11x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:32-VFQFN 裸露焊盤
包裝:Digi-Reel®
ATTINY167-A15MZ詳細規格
系列:AVR® ATtiny
制造商:Atmel
核心處理器:AVR
核心尺寸:8-位
速度:16MHz
I/O數:16
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:512 x 8
RAM容量:512 x 8
數據轉換器:A/D 11x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
ATTINY167-A15MZ詳細規格
速度:16MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C