當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AVEK107M35G24T-F"的供應信息
AVEK107M35G24T-F 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AVEK107M35G24T-F詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 100UF 35V 20% SMD
系列:AVEK
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:100µF
額定電壓:35V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:324mA
ESR(等效串聯電阻):2.2 歐姆
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.409" L x 0.409" W(10.40mm x 10.40mm)
包裝:剪切帶 (CT)
AVEK107M35G24T-F詳細規格
類別:電容器
系列:AVEK
電容:100µF
額定電壓:35V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:324mA
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
引線間隔:-
包裝:帶卷 (TR)
AVEK107M35G24T-F詳細規格
電容:100µF
額定電壓:35V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
紋波電流:324mA