當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AWG28-20/F/300"的供應(yīng)信息
AWG28-20/F/300 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AWG28-20/F/300詳細(xì)規(guī)格
類別:扁平帶
描述:CABLE 20 COND 300’ MULTI RIBBON
系列:AWG
制造商:Assmann WSW Components
電纜類型:扁平纜線
導(dǎo)體數(shù):20
間距:0.050"(1.27mm)
長度:300’(91.44m)
線規(guī):28 AWG
導(dǎo)線股數(shù):7 股 / 36 AWG
屏蔽:無屏蔽
顏色:多色
RibbonThickness:0.035"(0.89mm)
RibbonWidth:0.450"(11.43mm)