當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AWG28-24/F/300"的供應信息
AWG28-24/F/300 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AWG28-24/F/300詳細規格
類別:扁平帶
描述:CABLE 24 COND 300’ MULTI RIBBON
電纜類型:扁平纜線
導體數:24
間距:0.050"(1.27mm)
長度:300’(91.44m)
線規:28 AWG
導線股數:7 股 / 36 AWG
屏蔽:無屏蔽
顏色:多色
RibbonThickness:0.035"(0.89mm)
RibbonWidth:0.394"(10.00mm)