B25832C4106K9 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
B25832C4106K9詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:薄膜
描述:MKV CAPACITOR 10UF 640V
系列:B25832
制造商:EPCOS Inc
電容:10µF
額定電壓_AC:640V
額定電壓_DC:-
電介質(zhì)材料:-
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-25°C ~ 85°C
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:1.575" 直徑(40.00mm)
高度_座高(最大):3.386"(86.00mm)
端子:快速連接接片 - 0.248"(6.30mm)
引線間隔:0.945"(24.00mm)
特點(diǎn):-
應(yīng)用:通用
包裝:散裝
描述:MKV CAPACITOR 10UF 640V
系列:B25832
制造商:EPCOS Inc
電容:10µF
電壓_額定:
容差:±10%
封裝/外殼:徑向,Can
工作溫度:-25°C ~ 85°C
特點(diǎn):-
包裝:散裝