當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B25832C6226K9"的供應(yīng)信息
B25832C6226K9 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B25832C6226K9詳細規(guī)格
類別:薄膜
描述:MKV CAPACITOR 22UF 930V
系列:B25832
制造商:EPCOS Inc
電容:22µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:底座,接線柱安裝
封裝/外殼:徑向,Can
工作溫度:-25°C ~ 85°C
特點:-
包裝:散裝
尺寸/尺寸:3.516" 直徑(89.30mm)
高度_座高(最大):4.094"(104.00mm)
B25832C6226K9詳細規(guī)格
類別:薄膜
描述:MKV CAPACITOR 22UF 930V
系列:B25832
制造商:EPCOS Inc
電容:22µF
額定電壓_AC:930V
額定電壓_DC:-
電介質(zhì)材料:-
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-25°C ~ 85°C
封裝/外殼:徑向,Can
端子:快速連接接片 - 0.248"(6.30mm)
引線間隔:0.945"(24.00mm)