當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B25834C226K4"的供應(yīng)信息
B25834C226K4 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B25834C226K4詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:MKV CAPACITOR 22UF 1400V
系列:B25834
制造商:EPCOS Inc
電容:22µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:底座,接線柱安裝
封裝/外殼:徑向,Can
工作溫度:-25°C ~ 85°C
特點(diǎn):-
包裝:散裝
尺寸/尺寸:-
高度_座高(最大):-
類別:薄膜
系列:B25834
制造商:EPCOS Inc
電容:22µF
額定電壓_AC:1400V(1.4kV)
額定電壓_DC:-
電介質(zhì)材料:聚丙烯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-25°C ~ 85°C