當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B25835K104K7"的供應信息
B25835K104K7 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B25835K104K7詳細規格
類別:薄膜
描述:MKV CAPACITOR 0.1UF 1400V
系列:B25835
制造商:EPCOS Inc
電容:0.1µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:底座,接線柱安裝
封裝/外殼:徑向,Can
工作溫度:-25°C ~ 85°C
特點:-
包裝:散裝
尺寸/尺寸:-
高度_座高(最大):-
B25835K104K7詳細規格
類別:薄膜
系列:B25835
制造商:EPCOS Inc
電容:0.1µF
額定電壓_AC:1400V(1.4kV)
額定電壓_DC:-
電介質材料:-
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-25°C ~ 85°C