當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B25838K4475K9"的供應信息
B25838K4475K9 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B25838K4475K9詳細規格
類別:薄膜
描述:MKV CAPACITOR 4.7UF 600V
系列:B25838
制造商:EPCOS Inc
電容:4.7µF
額定電壓_AC:600V
額定電壓_DC:-
電介質材料:-
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-25°C ~ 85°C
安裝類型:底座,接線柱安裝
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:1.575" 直徑(40.00mm)
高度_座高(最大):3.740"(95.00mm)
端子:快速連接接片 - 0.248"(6.30mm)
引線間隔:1.378"(35.00mm)
特點:-
應用:阻尼
包裝:散裝
B25838K4475K9詳細規格
類別:薄膜
系列:B25838
制造商:EPCOS Inc
電容:4.7µF
電壓_額定:
容差:±10%
封裝/外殼:徑向,Can
工作溫度:-25°C ~ 85°C
特點:-
包裝:散裝