當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B25838L4156K4"的供應信息
B25838L4156K4 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B25838L4156K4詳細規格
類別:薄膜
描述:MKV CAPACITOR 15UF 600V
系列:B25838
制造商:EPCOS Inc
電容:15µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:底座,接線柱安裝
封裝/外殼:徑向,Can
工作溫度:-25°C ~ 85°C
特點:-
包裝:散裝
尺寸/尺寸:3.118" 直徑(79.20mm)
高度_座高(最大):7.638"(194.00mm)
B25838L4156K4詳細規格
類別:薄膜
描述:MKV CAPACITOR 15UF 600V
系列:B25838
制造商:EPCOS Inc
電容:15µF
額定電壓_AC:600V
額定電壓_DC:-
電介質材料:-
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-25°C ~ 85°C
封裝/外殼:徑向,Can
端子:螺釘端子
引線間隔:1.378"(35.00mm)