當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B25856J8105K3"的供應信息
B25856J8105K3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B25856J8105K3詳細規格
類別:薄膜
描述:MKV CAPACITOR 1 UF 1000V
系列:B25856
制造商:EPCOS Inc
電容:1.0µF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:-
電介質材料:-
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-25°C ~ 85°C
安裝類型:底座安裝
封裝/外殼:軸向,CAN
尺寸/尺寸:-
高度_座高(最大):-
端子:螺釘端子
引線間隔:-
特點:通用
應用:緩沖器
包裝:散裝
B25856J8105K3詳細規格
類別:薄膜
系列:B25856
制造商:EPCOS Inc
電容:1.0µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:底座安裝
封裝/外殼:軸向,CAN
工作溫度:-25°C ~ 85°C