» 型號"B32520C6222K"的供應(yīng)信息
B32520C6222K 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
B32520C6222K詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 0.0022UF 10% 400V
系列:B32520
制造商:EPCOS Inc
電容:
電壓_額定:
工作溫度:
特點(diǎn):
高度_座高(最大):
類別:薄膜
系列:B32520
制造商:EPCOS Inc
電容:
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質(zhì)材料:
容差:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
高度_座高(最大):
端子:
引線間隔:
特點(diǎn):
應(yīng)用:
包裝:
B32520C6222K189詳細(xì)規(guī)格
電壓_額定:
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質(zhì)材料:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
端子:
引線間隔:
應(yīng)用:
B32520C6222K289詳細(xì)規(guī)格