» 型號"B32521C3104K289"的供應信息
B32521C3104K289 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
B32521C3104K289詳細規格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 0.1000UF 10% 250V
系列:B32521
制造商:EPCOS Inc
電容:
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質材料:
容差:
ESR(等效串聯電阻):
高度_座高(最大):
端子:
引線間隔:
特點:
應用:
包裝:
B32521C3104K289詳細規格
類別:薄膜