當前位置:網站首頁 » 庫存索引89 » 型號"B32521C6473K"的供應信息
B32521C6473K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B32521C6473K詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.047UF 400VDC RADIAL
系列:B32521
制造商:EPCOS Inc
電容:0.047µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:通用
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.512" L x 0.197" W(13.00mm x 5.00mm)
高度_座高(最大):0.433"(11.00mm)
B32521C6473K詳細規格
類別:薄膜
系列:B32521
制造商:EPCOS Inc
電容:0.047µF
額定電壓_AC:200V
額定電壓_DC:400V
電介質材料:聚酯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
端子:PC 引腳
引線間隔:0.394"(10.00mm)
特點:通用
應用:-
包裝:散裝
B32521C6473K189詳細規格
描述:FILM CAP 0.0470UF 10% 400V
電容:
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質材料:
容差:
ESR(等效串聯電阻):
工作溫度:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
端子:
引線間隔:
特點:
應用:
包裝:
B32521C6473K189詳細規格
電容:
電壓_額定:
容差:
安裝類型:
封裝/外殼:
工作溫度:
特點:
包裝:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
B32521C6473K289詳細規格
電容:0.047µF
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶盒(TB)
B32521C6473K289詳細規格
電容:0.047µF
額定電壓_AC:200V
額定電壓_DC:400V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
端子:PC 引腳
引線間隔:0.394"(10.00mm)