» 型號"B32522C3224J289"的供應信息
B32522C3224J289 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
B32522C3224J289詳細規格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 0.2200UF 5% 250V
系列:B32522
制造商:EPCOS Inc
電容:
電壓_額定:
工作溫度:
特點:
高度_座高(最大):
B32522C3224J289詳細規格
類別:薄膜