當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B32529C154J"的供應(yīng)信息
B32529C154J 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B32529C154J詳細規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.15UF 63VDC RADIAL
系列:B32529
制造商:EPCOS Inc
電容:0.15µF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:通用
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.098" W(7.30mm x 2.50mm)
高度_座高(最大):0.256"(6.50mm)
B32529C154J詳細規(guī)格
類別:薄膜
系列:B32529
制造商:EPCOS Inc
電容:0.15µF
額定電壓_AC:40V
額定電壓_DC:63V
電介質(zhì)材料:聚酯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
端子:PC 引腳
引線間隔:0.197"(5.00mm)
特點:通用
應(yīng)用:-
包裝:散裝
B32529C154J189詳細規(guī)格
描述:FILM CAP 0.1500UF 5% 63V
電容:
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質(zhì)材料:
容差:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
工作溫度:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
端子:
引線間隔:
特點:
應(yīng)用:
包裝:
電容:
電壓_額定:
容差:
安裝類型:
封裝/外殼:
工作溫度:
特點:
包裝:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
B32529C154J289詳細規(guī)格
電容:0.15µF
額定電壓_AC:40V
額定電壓_DC:63V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
端子:PC 引腳
引線間隔:0.197"(5.00mm)
包裝:帶盒(TB)
電容:0.15µF
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶盒(TB)