» 型號"B32529C3104J289"的供應信息
B32529C3104J289 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
B32529C3104J289詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.1UF 250VDC RADIAL
系列:B32529
制造商:EPCOS Inc
電容:0.1µF
額定電壓_AC:160V
額定電壓_DC:250V
電介質材料:聚酯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.177" W(7.30mm x 4.50mm)
高度_座高(最大):0.374"(9.50mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:0.197"(5.00mm)
特點:通用
應用:-
包裝:帶盒(TB)
B32529C3104J289詳細規格
類別:薄膜
系列:B32529
制造商:EPCOS Inc
電容:0.1µF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:通用
包裝:帶盒(TB)