當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B32559C1154K289"的供應信息
B32559C1154K289 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B32559C1154K289詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.15UF 100VDC RADIAL
系列:B32559
制造商:EPCOS Inc
電容:0.15µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:通用
包裝:帶盒(TB)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.118" W(7.00mm x 3.00mm)
高度_座高(最大):0.276"(7.00mm)
B32559C1154K289詳細規格
類別:薄膜
系列:B32559
制造商:EPCOS Inc
電容:0.15µF
額定電壓_AC:63V
額定電壓_DC:100V
電介質材料:聚酯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
端子:PC 引腳
引線間隔:0.197"(5.00mm)