» 型號"B32562H3335J"的供應(yīng)信息
B32562H3335J 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
B32562H3335J詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 3.3UF 5 % 250V
系列:B32562
制造商:EPCOS Inc
電容:
電壓_額定:
高度_座高(最大):
類別:薄膜
描述:FILM CAP 3.3UF 5 % 250V
系列:B32562
額定電壓_DC:
電介質(zhì)材料:
容差:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
特點:
應(yīng)用:
包裝:
B32562H3335J189詳細(xì)規(guī)格
描述:FILM CAP 3.3UF 5 % 250V
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質(zhì)材料:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
端子:
引線間隔:
應(yīng)用:
描述:FILM CAP 3.3UF 5 % 250V
電壓_額定:
B32562H3335J289詳細(xì)規(guī)格
描述:FILM CAP 3.3UF 5% 250V
描述:FILM CAP 3.3UF 5% 250V