B32563J6684J 全國供應商、價格、PDF資料
B32563J6684J詳細規(guī)格
- 類別:薄膜
- 描述:FILM CAP 0.68UF 5% 400V
- 系列:B32563
- 制造商:EPCOS Inc
- 電容:
- 電壓_額定:
- 容差:
- 安裝類型:
- 封裝/外殼:
- 工作溫度:
- 特點:
- 包裝:
- 尺寸/尺寸:
- 高度_座高(最大):
B32563J6684J詳細規(guī)格
- 類別:薄膜
- 系列:B32563
- 制造商:EPCOS Inc
- 電容:
- 額定電壓_AC:
- 額定電壓_DC:
- 電介質材料:
- 容差:
- ESR(等效串聯(lián)電阻):
- 工作溫度:
- 安裝類型:
- 封裝/外殼:
- 尺寸/尺寸:
- 高度_座高(最大):
- 端子:
- 引線間隔:
- 特點:
- 應用:
- 包裝:
- 接線座 - Din 軌道,通道 Amphenol PCD TERM BLOCK DIN RAIL 6MM BLUE
- 配件 Honeywell Sensing and Control LENS FOR INCAND DISPLAY AML41J
- 存儲器 Atmel 28-DIP(0.600",15.24mm) IC OTP 512KBIT 70NS 28DIP
- 薄膜 EPCOS Inc FILM CAP 0.22UF 10% 400V
- RF 評估和開發(fā)套件,板 Atmel KIT DEV ASK/FSK RCVR BRD 433MHZ
- 背板 - 硬公制,標準 TE Connectivity CONN 2MM HEADER 110POS STR GOLD
- 撥動開關 TE Connectivity SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA T/H
- 配件 - 帽蓋 NKK Switches CAP RND CLR/GRN FOR LB PNL SEAL
- 背板 - 硬公制,標準 TE Connectivity CONN 2MM HEADER 154POS STR GOLD
- RF 評估和開發(fā)套件,板 Atmel REFERENCE DESIGN T5744 315MHZ
- 撥動開關 Copal Electronics Inc SWITCH TOGGLE SPDT VERT
- 存儲器 Atmel 40-TFSOP(0.488",12.40mm 寬) IC OTP 512KBIT 55NS 40VSOP
- 配件 NKK Switches 40-TFSOP(0.488",12.40mm 寬) KNOB SNAP ON BLACK