當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B32621A6332J"的供應信息
B32621A6332J 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B32621A6332J詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 3300PF 630VDC RADIAL
系列:B32621
制造商:EPCOS Inc
電容:3300pF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:交流和雙倍脈沖
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.512" L x 0.157" W(13.00mm x 4.00mm)
高度_座高(最大):0.354"(9.00mm)
B32621A6332J詳細規格
類別:薄膜
系列:B32621
制造商:EPCOS Inc
電容:3300pF
額定電壓_AC:400V
額定電壓_DC:630V
電介質材料:聚丙烯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 105°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
端子:PC 引腳
引線間隔:0.394"(10.00mm)
特點:交流和雙倍脈沖
應用:-
包裝:散裝
B32621A6332J289詳細規格
描述:FILM CAP 0.0033UF 5% 630V
電容:
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質材料:
容差:
ESR(等效串聯電阻):
工作溫度:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
端子:
引線間隔:
特點:
應用:
包裝:
B32621A6332J289詳細規格