» 型號"B32652A104J289"的供應信息
B32652A104J289 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
B32652A104J289詳細規格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 0.10UF 5% 1000V MKP
系列:B32652
額定電壓_DC:
電介質材料:
容差:
ESR(等效串聯電阻):
特點:
應用:
包裝:
B32652A104J289詳細規格
類別:薄膜