» 型號"B32652A3474K289"的供應信息
B32652A3474K289 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
B32652A3474K289詳細規格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 0.47UF 10% 250V MKP
系列:B32652
工作溫度:
特點:
高度_座高(最大):
B32652A3474K289詳細規格
類別:薄膜