當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B32653A2682J000"的供應信息
B32653A2682J000 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B32653A2682J000詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 6800PF 2KVDC RADIAL
系列:B32653
制造商:EPCOS Inc
電容:6800pF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 110°C
特點:交流和雙倍脈沖
包裝:散裝
尺寸/尺寸:1.043" L x 0.335" W(26.50mm x 8.50mm)
高度_座高(最大):0.650"(16.50mm)
B32653A2682J000詳細規格
類別:薄膜
系列:B32653
制造商:EPCOS Inc
電容:6800pF
額定電壓_AC:700V
額定電壓_DC:2000V(2kV)
電介質材料:聚丙烯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 110°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
端子:PC 引腳
引線間隔:0.886"(22.50mm)