當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B32653A4105J000"的供應信息
B32653A4105J000 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B32653A4105J000詳細規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 1UF 400VDC RADIAL
系列:B32653
制造商:EPCOS Inc
電容:1.0µF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 110°C
特點:交流和雙倍脈沖
包裝:散裝
尺寸/尺寸:1.043" L x 0.433" W(26.50mm x 11.00mm)
高度_座高(最大):0.807"(20.50mm)
類別:薄膜
系列:B32653
制造商:EPCOS Inc
電容:1.0µF
額定電壓_AC:200V
額定電壓_DC:400V
電介質(zhì)材料:聚丙烯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 110°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
端子:PC 引腳
引線間隔:0.886"(22.50mm)