當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B32672L1153J000"的供應(yīng)信息
B32672L1153J000 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B32672L1153J000詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.015UF 1.6KVDC RADIAL
系列:B32672L
制造商:EPCOS Inc
電容:0.015µF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點(diǎn):交流和雙倍脈沖
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.709" L x 0.276" W(18.00mm x 7.00mm)
高度_座高(最大):0.492"(12.50mm)
類別:薄膜
系列:B32672L
制造商:EPCOS Inc
電容:0.015µF
額定電壓_AC:600V
額定電壓_DC:1600V(1.6kV)
電介質(zhì)材料:聚丙烯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
端子:PC 引腳
引線間隔:0.591"(15.00mm)