當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B32672L8222J000"的供應(yīng)信息
B32672L8222J000 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B32672L8222J000詳細規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 2200PF 2KVDC RADIAL
系列:B32672L
制造商:EPCOS Inc
電容:2200pF
額定電壓_AC:700V
額定電壓_DC:2000V(2kV)
電介質(zhì)材料:聚丙烯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.709" L x 0.197" W(18.00mm x 5.00mm)
高度_座高(最大):0.413"(10.50mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:0.591"(15.00mm)
特點:交流和雙倍脈沖
應(yīng)用:-
包裝:散裝
類別:薄膜
系列:B32672L
制造商:EPCOS Inc
電容:2200pF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:交流和雙倍脈沖
包裝:散裝