當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B32672Z5154J289"的供應信息
B32672Z5154J289 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B32672Z5154J289詳細規格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 0.15UF 5% 520V MKP
系列:B32672Z
制造商:EPCOS Inc
電容:0.15µF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:通用
包裝:帶盒(TB)
尺寸/尺寸:0.709" L x 0.236" W(18.00mm x 6.00mm)
高度_座高(最大):0.433"(11.00mm)
B32672Z5154J289詳細規格
類別:薄膜
系列:B32672Z
制造商:EPCOS Inc
電容:0.15µF
額定電壓_AC:277V
額定電壓_DC:520V
電介質材料:聚丙烯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
端子:PC 引腳
引線間隔:0.591"(15.00mm)