當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B32776G0126K"的供應(yīng)信息
B32776G0126K 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B32776G0126K詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 12UF 1.1KVDC RADIAL
系列:B32776
制造商:EPCOS Inc
電容:12µF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:1100V(1.1kV)
電介質(zhì)材料:聚丙烯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):6.5 毫歐
工作溫度:-40°C ~ 105°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:1.634" L x 0.787" W(41.50mm x 20.00mm)
高度_座高(最大):1.555"(39.50mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:1.476"(37.50mm)
特點:通用
應(yīng)用:-
包裝:散裝
類別:薄膜
系列:B32776
制造商:EPCOS Inc
電容:12µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
包裝:散裝