B32796T8405K 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
B32796T8405K詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 4.0UF 10% 350VAC
系列:B32796
制造商:EPCOS Inc
電容:4.0µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點(diǎn):交流和雙倍脈沖
包裝:散裝
尺寸/尺寸:1.634" L x 0.945" W(41.50mm x 24.00mm)
高度_座高(最大):0.591"(15.00mm)
類別:薄膜
系列:B32796
制造商:EPCOS Inc
電容:4.0µF
額定電壓_AC:350V
額定電壓_DC:875V
電介質(zhì)材料:聚丙烯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
端子:PC 引腳
引線間隔:1.476"(37.50mm)