當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B34B-PUDSS-1(LF)(SN)"的供應信息
B34B-PUDSS-1(LF)(SN) 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B34B-PUDSS-1(LF)(SN)詳細規格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HDR TOP 34 POS W/BOSS 2MM
系列:PUD
制造商:JST Sales America Inc
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,有罩
針腳數:34
加載的針腳數:全部
間距:0.079"(2.00mm)
排數:2
排距:0.079"(2.00mm)