當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B37830R0150K021"的供應(yīng)信息
B37830R0150K021 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B37830R0150K021詳細規(guī)格
類別:繼電器
描述:CAP ARRAY 2CH 15PF 25V 0405
系列:-
制造商:EPCOS Inc
電容:15pF
電壓_額定:25V
電介質(zhì)材料:陶瓷
電容器數(shù)量:2
電路類型:隔離
溫度系數(shù):C0G,NP0
容差:±10%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0504(1410 公制)
尺寸/尺寸:0.054" L x 0.039" W(1.37mm x 1.00mm)
高度_座高(最大):0.028"(0.70mm)