» 型號"B37871K5331J060"的供應信息
B37871K5331J060 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
B37871K5331J060詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 330PF 50V 5% NP0 1206
系列:B37871K
制造商:EPCOS Inc
電容:330pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:自動
額定值:
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
B37871K5331J060詳細規格
類別:陶瓷
系列:B37871K
制造商:EPCOS Inc
電容:330pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:自動
等級:AEC-Q200
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
B37871K5331J060供應商
B37871K5331J060
深圳市燦億佳電子科技有限公司
B37871K5331J060
深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
B37871K5331J060
上海熠富電子科技有限公司
B37871K5331J060
深圳市鈞凌科技有限公司
B37871K5331J060
北京顯周科技有限公司
B37871K5331J060
北京上用科技有限公司
配件 Electroswitch 48-CBGA BOOT FULL TOGGLE BLACK 0.73"
B2P-VH-B
矩形- 接頭,公引腳 JST Sales America Inc 48-CBGA CONN HEADER TOP 2POS 3.96MM VH