當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B37872K2103K060"的供應(yīng)信息
B37872K2103K060 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B37872K2103K060詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10000PF 200V X7R 1206
系列:B37872K
制造商:EPCOS Inc
電容:10000pF
電壓_額定:200V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:B37872K
制造商:EPCOS Inc
電容:10000pF
電壓_額定:200V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.031"(0.80mm)