» 型號"B37931K5331K060"的供應信息
B37931K5331K060 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
B37931K5331K060詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 330PF 50V 10% X7R 0603
系列:B37931K
制造商:EPCOS Inc
電容:330pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:自動
等級:AEC-Q200
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
B37931K5331K060詳細規格
類別:陶瓷
系列:B37931K
制造商:EPCOS Inc
電容:330pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C